Número Lote: 42

Aquário

porcelana da China, decoração diversa no interior e no exterior "Peixes e flores", séc. XX, marcado, pequenos defeitos. Dim. - 30 x 36 cm

Bens vendidos e pagos para levantamento na morada em data a combinar.