Leilão FLASH às 17h - Recheio de Casa Particular Lisboa (Restelo)
Leilão: 8339 | Lotes: 24
Número Lote: 2
Bule e açucareiro
porcelana europeia, decoração policromada "Flores", séc. XIX/XX, marcado dos Armazéns "HERMINIOS-PORTO", pequenos defeitos. Dim. - 23 cm (a maior)
Bens vendidos e pagos para levantamento na morada em data a combinar.