Número Lote: 2

Bule e açucareiro

porcelana europeia, decoração policromada "Flores", séc. XIX/XX, marcado dos Armazéns "HERMINIOS-PORTO", pequenos defeitos. Dim. - 23 cm (a maior)

Bens vendidos e pagos para levantamento na morada em data a combinar.