Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8346 | Lotes: 51
Número Lote: 32
A Rainha sem cabeça
biografia romanceada de Ana Bolena com 9 reproduções de quadros e gravuras, editora O Século, Lisboa, capa dura
Leilão: 8346 | Lotes: 51
Número Lote: 32