Leilão FLASH às 17h

Leilão: 8343 | Lotes: 51

Número Lote: 4

Vieira da Silva

Fundação Calouste Gulbenkian, Lisboa, Junho/Julho: 1970, defeitos, possíveis faltas de páginas