Leilão FLASH às 17h

Leilão: 8354 | Lotes: 60

Número Lote: 23

Llave nueva, y universal para aprender con brevedad y perfeccion la lengua francesa

Paris: 1753, encadernação em couro, defeitos, faltas, 47 pp.