Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8354 | Lotes: 60
Número Lote: 23
Llave nueva, y universal para aprender con brevedad y perfeccion la lengua francesa
Paris: 1753, encadernação em couro, defeitos, faltas, 47 pp.
Leilão: 8354 | Lotes: 60
Número Lote: 23