LIVROS
Leilão: 8336 | Lotes: 34
Número Lote: 2
Eutrop II Historiae Romanae breviarium (...) Compendious History of Rome
Londres: 1739, encadernação em couro, capa separada, defeitos, 164 pp.
Leilão: 8336 | Lotes: 34
Número Lote: 2