LIVROS
Leilão: 8336 | Lotes: 34
Número Lote: 3
Histoire de France
Paris: 1741, primeiro tomo, encadernação em couro, capa separada, defeitos
Leilão: 8336 | Lotes: 34
Número Lote: 3