LIVROS
Leilão: 8336 | Lotes: 34
Número Lote: 8
Traité de physiologie
Paris: 1861, tomo I, encadernação com lombada em couro, defeitos, 244 pp.
Leilão: 8336 | Lotes: 34
Número Lote: 8