LIVROS
Leilão: 8336 | Lotes: 34
Número Lote: 11
«Oeuvres diverses de Grécourt; nouvelle édittion»
Luxemburgo: 1761, edição em frances, encadernação em couro, defeitos
Leilão: 8336 | Lotes: 34
Número Lote: 11