LIVROS
Leilão: 8336 | Lotes: 34
Número Lote: 12
«The Spectator» - Vol. IV
Londres: 1713, encadernação em couro, páginas amareladas, defeitos
Leilão: 8336 | Lotes: 34
Número Lote: 12