LIVROS
Leilão: 8336 | Lotes: 34
Número Lote: 13
«A new portuguese grammar in four parts»
Londres: 1794, encadernação em couro, faltas, defeitos
Leilão: 8336 | Lotes: 34
Número Lote: 13