Leilão: 8337 | Lotes: 33
Número Lote: 10
CANDEEIRO DE PÉ ALTO
corpo de pé alto em metal amarelo, e globo em vidro fosco, faltas e defeitos. Dim.-146cm.
Leilão: 8337 | Lotes: 33
Número Lote: 10