Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8354 | Lotes: 60
Número Lote: 50
«Théologie de la nature» - Vol. III
Paris: 1852, falta de gravuras anexas, defeitos, 448 pp.
Leilão: 8354 | Lotes: 60
Número Lote: 50