Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8354 | Lotes: 60
Número Lote: 22
«La tenue des livres sans maitre óu cours complet de contentieux commercial»
Paris: 1867, picos de acidez, encadernação em couro, defeitos
Leilão: 8354 | Lotes: 60
Número Lote: 22