LIVROS
Leilão: 8341 | Lotes: 27
Número Lote: 10
Licitações: 17
«L'Afrique de marmol» - Tome III
Paris: 1667, encadernação em couro, faltas
Leilão: 8341 | Lotes: 27
Número Lote: 10
Licitações: 17