LIVROS
Leilão: 8336 | Lotes: 34
Número Lote: 29
«El Mundo en la mano» - Vol. II
Barcelona: 1878, com impressões de gravuras no interior, defeitos
Leilão: 8336 | Lotes: 34
Número Lote: 29