Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8340 | Lotes: 50
Número Lote: 45
A EVOLUÇÃO ECONÓMICA DE PORTUGAL DOS SÉCULOS XII A XV - VOL. XI
Armando Castro, Caminho, 1979, 439 págs., pequenos defeitos.
Leilão: 8340 | Lotes: 50
Número Lote: 45