Leilão FLASH às 17h

Leilão: 8340 | Lotes: 50

Número Lote: 45

A EVOLUÇÃO ECONÓMICA DE PORTUGAL DOS SÉCULOS XII A XV - VOL. XI

Armando Castro, Caminho, 1979, 439 págs., pequenos defeitos.