Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8340 | Lotes: 50
Número Lote: 49
CUVIER
Le D'Hoefer, Paris, 1861, 276 págs., com ilustrações no final, encadernação em carneira, pequenos defeitos.
Leilão: 8340 | Lotes: 50
Número Lote: 49