Leilão: 8342 | Lotes: 38
Número Lote: 2
Banqueta
estrutura em madeira, estofado em napa com pregaria, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 59 x 89 x 46 cm.
Leilão: 8342 | Lotes: 38
Número Lote: 2