Leilão: 8342 | Lotes: 38
Número Lote: 3
Banqueta
estrutura em madeira, estofado em napa com capitoné, séc. XX, pequenas faltas e defeitos.Dim. - 30 x 51 x 35cm.
Leilão: 8342 | Lotes: 38
Número Lote: 3