Leilão: 8342 | Lotes: 38
Número Lote: 7
Espelho
estrutura em metal dourado, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 83 x 68cm.
Leilão: 8342 | Lotes: 38
Número Lote: 7