Leilão: 8342 | Lotes: 38
Número Lote: 9
Espelho
estrutura em vidro e madeira dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 102 x 79cm.
Leilão: 8342 | Lotes: 38
Número Lote: 9