Leilão: 8342 | Lotes: 38
Número Lote: 10
Mesa de Apoio
estrutura em madeira, tampo em mármore, séc. XX, anos 70, pequenos defeitos. Dim. - 40 x 130 x 64cm.
Leilão: 8342 | Lotes: 38
Número Lote: 10