Leilão: 8342 | Lotes: 38
Número Lote: 13
Licitações: 21
Paisagem
óleo sobre tela, séc. XX, assinado. Dim. - 49 x 68cm.
Leilão: 8342 | Lotes: 38
Número Lote: 13
Licitações: 21