Leilão: 8342 | Lotes: 38
Número Lote: 21
Licitações: 21
Tapete
lã, decoração policromada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 346 x 260cm.
Leilão: 8342 | Lotes: 38
Número Lote: 21
Licitações: 21