Leilão: 8342 | Lotes: 38
Número Lote: 35
«Vistas de cidade» (2)
aguarela sobre papel, séc. XX, assinado, defeitos. Dim. - 22 x 28 cm
Leilão: 8342 | Lotes: 38
Número Lote: 35