Leilão: 8342 | Lotes: 38
Número Lote: 36
Pescadores e Praia (2)
óleo sobre platex, séc. XX, assinado. Dim. - 42 x 21 cm
Leilão: 8342 | Lotes: 38
Número Lote: 36