Leilão: 8342 | Lotes: 38
Número Lote: 40
Licitações: 20
Paisagem
óleo sobre platex, séc. XX, assinado. Dim. - 58 x 36 cm
Leilão: 8342 | Lotes: 38
Número Lote: 40
Licitações: 20