Leilão: 8342 | Lotes: 38
Número Lote: 41
Revisteiro
madeira, séc. XX, peuqenas faltas e defeitos. Dim. - 31x47x14 cm
Leilão: 8342 | Lotes: 38
Número Lote: 41