Leilão: 8342 | Lotes: 38
Número Lote: 44
Vitrine
estrutura em metal amarelo, vidro, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 37x42x14 cm
Leilão: 8342 | Lotes: 38
Número Lote: 44