Leilão: 8342 | Lotes: 38
Número Lote: 45
Cristo
cruz em ferro pintado e cristo em gesso pintado, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 65 x 38 cm
Leilão: 8342 | Lotes: 38
Número Lote: 45