LIVROS
Leilão: 8341 | Lotes: 27
Número Lote: 1
«Nouveau manuel de numismatique du moyen age et moderne»
Paris: 1890, Tomo II, edição em francês, encadernação em couro, defeitos na lombada, páginas amareladas, defeitos
Leilão: 8341 | Lotes: 27
Número Lote: 1