LIVROS

Leilão: 8341 | Lotes: 27

Número Lote: 1

«Nouveau manuel de numismatique du moyen age et moderne»

Paris: 1890, Tomo II, edição em francês, encadernação em couro, defeitos na lombada, páginas amareladas, defeitos