LIVROS
Leilão: 8341 | Lotes: 27
Número Lote: 2
«Aviso so povo a'cerca da sua saude»
Lisboa: 1796, Tomo I, edição em português, defeitos na capa, encadernação em couro, defeitos
Leilão: 8341 | Lotes: 27
Número Lote: 2