LIVROS

Leilão: 8341 | Lotes: 27

Número Lote: 3

Licitações: 18

«Obras de Luis de Camões»

Lisboa: 1783, tomo III,  edição em português, com assinatura de posse, encadernação em couro, páginas amareladas, defeitos