LIVROS
Leilão: 8341 | Lotes: 27
Número Lote: 3
Licitações: 18
«Obras de Luis de Camões»
Lisboa: 1783, tomo III, edição em português, com assinatura de posse, encadernação em couro, páginas amareladas, defeitos
Leilão: 8341 | Lotes: 27
Número Lote: 3
Licitações: 18