LIVROS
Leilão: 8341 | Lotes: 27
Número Lote: 4
«Lettres de Ninon de l'encloes au Marquis de Sevigné»
Amsterdão: 1752, edição em francês, encadernação em couro, defeitos
Leilão: 8341 | Lotes: 27
Número Lote: 4