LIVROS
Leilão: 8341 | Lotes: 27
Número Lote: 5
«Tratado de moral ou as obrigações do homem - A respeito de Deus, da sociedade e si mesmo»
Lisboa: 1782, tomo I, edição em português, encadernação em couro, páginas amareladas, defeitos