LIVROS
Leilão: 8341 | Lotes: 27
Número Lote: 8
Licitações: 23
«Oeuvres de Voltaire» (6)
Paris: 1757, tomo I, II, V, V P.II, VI e VII, edição em francês, encadernação em couro, defeitos, vestígios de insectos, possíveis faltas de páginas