LIVROS
Leilão: 8341 | Lotes: 27
Número Lote: 11
«Testamento velho traduzido em portuguez segundo a vulgata latina» (16)
Lisboa: 1798, tradução em português, tomo: I, II, III, IV, V, VI, VII, VIII, X, XI, XII, XIII, XIV, XV, XVI e XVII, encadernação em couro, defeitos, falta do volume 9.