Leilão: 8347 | Lotes: 29
Número Lote: 1
Bacio
decoração monocroma, faiança da Fábrica de Sacavém, marcado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 21cm
Leilão: 8347 | Lotes: 29
Número Lote: 1