Leilão: 8347 | Lotes: 29
Número Lote: 3
Pratos Sacavém
lote diverso de pratos, faiança da Fábrica de Sacavém, decoração policromada, faltas e defeitos. Dim. - 23cm
Leilão: 8347 | Lotes: 29
Número Lote: 3