Leilão: 8347 | Lotes: 29
Número Lote: 4
Serviço de café
porcelana, decoração policromada SPAL, composto por chávenas e pires, pequenos defeitos. Dim. - 7cm
Leilão: 8347 | Lotes: 29
Número Lote: 4