Leilão: 8347 | Lotes: 29
Número Lote: 7
Serviço de café e chá
porcelana inglesa, decoração policromada "Paisagem", séc. XX, marcados, pequenos defeitos. Dim. - 9cm.
Leilão: 8347 | Lotes: 29
Número Lote: 7