Leilão: 8347 | Lotes: 29
Número Lote: 8
Lote diverso
porcelana inglesa, decoração monocromada "Paisagem", séc. XX, marcados, pequenos defeitos. Dim. 10cm.
Leilão: 8347 | Lotes: 29
Número Lote: 8