Leilão: 8347 | Lotes: 29
Número Lote: 15
Jarra
vidro em azul cobalto, aplicação dourada, séc XX, sinais de uso. Dim. - 24cm.
Leilão: 8347 | Lotes: 29
Número Lote: 15