Leilão: 8347 | Lotes: 29
Número Lote: 18
Serviço Café
porcelana vista alegre, séc XIX/XX, faltas e defeitos. Dim. - 7cm.
Leilão: 8347 | Lotes: 29
Número Lote: 18