Leilão: 8347 | Lotes: 29
Número Lote: 24
Licitações: 23
Mesa de apoio
mesa pé-de-galo, em madeira patinada, tampo de bordo recortado, faltas e defeitos. Dim.- 69 x 64 x 64cm.
Leilão: 8347 | Lotes: 29
Número Lote: 24
Licitações: 23