Leilão: 8347 | Lotes: 29
Número Lote: 25
Mesa de gradinha
madeira, tampo em gradinha, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 75 x 54 x 31cm.
Leilão: 8347 | Lotes: 29
Número Lote: 25