Leilão: 8347 | Lotes: 29
Número Lote: 26
Escaparate
madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 103 x 64 x 25cm.
Leilão: 8347 | Lotes: 29
Número Lote: 26