Leilão: 8347 | Lotes: 29
Número Lote: 27
Móvel de apoio
mogno, duas prateleiras, faltas e defeitos. Dim. - 75 x 50 x 40cm.
Leilão: 8347 | Lotes: 29
Número Lote: 27