Leilão: 8347 | Lotes: 29
Número Lote: 31
Cadeira
cadeira de braços em madeira, com assento e costas em palhinha, faltas e defeitos. Dim. - 78 x 47 x 42cm.
Leilão: 8347 | Lotes: 29
Número Lote: 31